10 июня 2022

Как выбрать светодиодные фары для автомобиля?

Все водители знают, что качественные и хорошие фары смогут обеспечить комфорт и безопасность во время езды. Они могут быть разными по типу, используемым лампам, качеству света. Достаточно часто фары выходят из строя и без них достаточно опасно ездить. Придется не только их приобрести, но и правильно выбрать. Есть определенные критерии, по которым рекомендуется выбирать светодиодные лампы на машину.

Почему водители выбирают светодиодные фары?

Автомобильные светодиодные фары пользуются популярностью среди водителей, так как они имеют много плюсов. Допустим, такие изделия смогут прослужить больше 50 000 часов, а потребляемая мощность составляет 3,5 Вт. Светоотдача будет достигать 30-60 лм/Вт. Подобными параметрами не могут похвастаться обычные штатные лампы накаливания, они могут выдавать всего лишь 17 мл/Вт. Световая температура у диодных фар составляет до 6000 К.

Преимущества:

  • производят намного больше света на 1 ватт энергии;
  • LED-элементы будут работать без нагрева, поэтому не будет плавиться пластмасса;
  • лампы имеют более чистый свет белого цвета, поэтому они удобные и не искажают картину восприятия;
  • имеют большой срок службы, а это значит, что они не перегорят через 1-2 месяца;
  • корпус у ламп делается из прочного и надежного материала, который устойчив к небольшим повреждениям и разным вибрациям;
  • смогут осветить максимум места перед автомобилем, так как имеют много маленьких световых источников;
  • отличаются необычным дизайном, поэтому смогут выделить машину из общего потока.

Если вы хотите купить светодиодные лампы, приобретайте их на нашем сайте. У нас продается только качественный товар по низкой рыночной цене. Все изделия являются оригинальными, есть все необходимые сертификаты высокого качества.

Как выбрать светодиодные лампы?

Нужно выбирать проверенное место для покупки светодиодных ламп. В интернете много плохих магазинов, которые могут продать некачественный товар. Потребуется узнать, как же выбрать светодиодные лампы, чтобы они были качественными и прослужили длительное время.

Нужно обращать внимание на следующее:

  1. Высокий показатель светоотдачи. Если будет слишком завышена мощность лампы, это может привести к тому, что встречные фары начнут слепить вас.
  2. Сертификаты качества и документы. Если у ламп нет никакой документации, это может говорить о том, что при изготовлении не соблюдались все требования.
  3. Гарантию качества. Производитель обязан предоставлять гарантию.
  4. Цену. Если стоимость слишком занижена, это может говорить о том, что вам хотят продать подделку.

Водитель не обязан покупать только дорогие и брендовые фары. Можно выбрать хорошие и качественные изделия по приемлемой цене и с удовольствием пользоваться ими. Следует выбирать лампы в соответствии с моделью машины, так как они могут не подойти. Может произойти такое, что диодная лампочка не подойдет гнезду авто.

Если вы решите купить такие фары, они смогут осветить максимально дорогу перед транспортным средством. Цветовая температура дает возможность получить комфортные цвета белого, чтобы было удобно ездить за рулем в ночное время суток.

Все новости